Крутая механика

Флэш-РёРіСЂС‹ для детей «Шестеренки».pdf Флэш-игры для детей «Шестеренки»

Размер: 554 КБ
Флэш-игры которые помогут детям в игровой форме изучить принцип работы зубчатой передачи. Данные игры развивают логику, внимание и смекалку. Почувствуй себя настоящим механиком!

000483a1-dbb299cc.pdf Интересные факты и загадки о рычаге

Размер: 1 МБ

Как сделать катапульту РёР· РєРѕСЂРѕР±РєРё СЃРІРѕРёРјРё руками.pdf Мастерская "Крутая механика"

Размер: 291 КБ
Как сделать катапульту из коробки своими руками. Изучаем рычаг.

Презентация1.pdf Рекомендованная литература для детей дошкольного возраста при изучении простых механизмов

Размер: 974 КБ

znachenie_lego-konstruirovaniya_v_razvitii_detey_doshkolnogo_vozrastaСЌ.pdf Консультация для родителей «Значение LEGO-конструирования в развитии детей дошкольного возраста»

Размер: 280 КБ

Сказка РїСЂРѕ рычаг.pdf Сказка про рычаг

Размер: 220 КБ
Автор Мария Юнак

Презентация1.pdf Видео опыты с простыми механизмами

Размер: 922 КБ
Веб-обзор научно-развлекательных каналов с видео опытами с простыми механизмами.