Школа дошколят "Учимся читать"

Цена: 120 руб.

Кружок "Школа дошколят "Учимся читать" для детей 6-7 лет. Авторизованная программа Клестовой Т.Н. "Школа дошколят "Учимся читать".

Программа направлена на обучение детей первоначальным навыкам чтения на основе занимательного игрового сюжета, развитие речевой деятельности на основе игр, игровых упражнений с использованием ИКТ.

Руководитель кружка - Клестова Татьяна Николаевна, педагог-психолог высшей квалификационной категории.

Мир волшебных звуков

Цена: 120 руб.

Кружок "Мир волшебных звуков" - для детей 4-7 лет. Авторизованная программа Джамиевой Е.П. "Мир волшебных звуков".

Программа направлена на знакомство детей с нотной грамотой, обучение игре на металлофоне; создание условий для поступления детей в музыкальную школу.

Руководитель кружка - Джамиева Егана Панаховна, музыкальный руководитель 1 квалификационной категории.

"Чудеса на кухне"

Цена: 130 руб.

Кружок "Чудеса на кухне" для детей 5-7 лет. Авторизованная программа Габовой Е.Л. "Чудеса на кухне"

Программа направлена на изучение свойств продуктов через опытническую деятельность, придумывание и приготовление авторских блюд с дегустацией.

Руководитель кружка - Габова Елена Леонидовна, воспитатель 1 квалификационной категории

"Крутая механика"

Цена: 200 руб.

Кружок технического творчества "Крутая механика" для детей 5-7 лет. Авторизованная программа Мальцевой Г.И. "Крутая механика"

Программа направлена на изучение основ робототехники, конструирования, программирования, изобретательства, проектной деятельности, экспериментирования.

Руководитель кружка - Мальцева Гульнара Игоревна, воспитатель I квалификационной категории.

«Солнечная палитра»

Цена: 120 руб.

Кружок "Солнечная палитра" для детей 5-7 лет. Авторизованная программа Щербаковой Ю.Ю. "Солнечная палитра"

Программа направлена на развитие творческого воображения, способности к построению ассоциативных аналогий между образами действительности и звуковыми, пластическими, художественными образами.

Руководитель кружка - педагог дополнительного образования Щербакова Юлия Юрьевна, инструктор по изобразительной деятельности высшей квалификационной категории.

приказ.pdf приказ об организации дополнительных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Размер: 348 КБ

калькуляция.pdf Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе в 2018-2019 учебном году

Размер: 1,5 МБ