Вохмянина Анастасия Константиновна

2017 г.

Диплом за II место в муниципальном конкурсе стендовых докладов в рамках III муниципального экологического форума "ЭКОЛОГИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ, ЖИЗНЬ".

Грамота за III место в муниципальном конкурсе исследовательских работ "Сохраним природу вместе" в рамках фестиваля конкурса "Дошкольник о любимом городе"

Благодарственное письмо управления образования администрации города Соликамска за подготовку победителей III межмуниципального роботехнического фестиваля "Соликамский Робофест-2017"

Дипломы I и III степени в институциональной детской практической конференции "Человек и мир вокруг".

Сертификат краевого фестиваля педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования Пермского края, за проведение мастер-класса «Я знаю-вы сможете!»

Диплом 1 степени в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», муниципальный конкурс «Учитель года – 2017».

2016 г.

Благодарственное письмо управления образования администрации города Соликамска за добросовестный труд в системе дошкольного образования, активное освоение и использование в образовательной деятельности современного цифрового оборудования в условиях ФГОС ДОУ.

Диплом «Особое мнение жюри». Муниципальный конкурс нестандартного дидактического оборудования и материалов.

Диплом 2 степени, краевого конкурса рисунков «Весна. Капель. Цветы».

Сертификат краевого форума «Традиции и инновации: культура взаимодействия с семьей в условиях современной стратегии образования», за проведение мастер-класса «Взаимодействие с семьями воспитанников, через создание закрытой страницы в социальной сети «ВКонтакте» в рамках реализации ФГОС»

Сертификат краевого фестиваля педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования, за проведение открытого совместного занятия «Электричество вокруг нас».

Сертификат за презентацию педагогического опыта в рамках работы «Школы участников конкурса «Учитель года-2016».

2015 г.

Сертификат Всероссийских родительских чтении по теме «Формирование ответственного и позитивного родительства - основное направление социальной политики РФ», за выступление «Создание информационной модели родительского образования».

Сертификат краевой научно-практической конференции по теме «Реализация ФГОС: от теории к практике», за доклад «Взаимодействие с семьями воспитанников, через создание закрытой страницы в социальной сети «ВКонтакте» в рамках реализации ФГОС» на секции «Инновационные практики в условиях реализации ФГОС ДО».

Диплом 3 степени в номинации «Педагогический дебют», муниципальный конкурс «Учитель года – 2015».

Диплом I степени в институциональном конкурсе летнего выносного оборудования «Играем вместе».

2014 г.

Диплом III степени в институциональном конкурсе «Лучшее дидактическое пособие по экологии

Диплом 1 степени конкурса педагогических проектов, номинация «Реализованный проект». Муниципальный конкурс в рамках методического формирования «Психолого-педагогические основы взаимодействия с семьями воспитанников».