Вопросы-ответы

Добавить сообщение

Чуева Евдокия Петровна skamsk_gard44@mail.ru
21.10.2016 12:47

Уважаемая Валентина! Всю информацию об организации дополнительных образовательных услуг Вы можете посмотреть в разделе "Платные образовательные услуги" http://sad44.solkamsk.ru/sved-copy/uslpl44/; в разделе "Документы" http://sad44.solkamsk.ru/sved-copy/doc44/plat/. Дополнительную информацию вы можете получить у ответственного лица за организацию дополнительных образовательных услуг старшего воспитателя Гундак Любови Петровны по телефону 34(253)5-53-10

Валентина ms.val1967@mail.ru
11.10.2016 11:27

Скажите, какие дополнительные программы обучения есть в вашем саду? Как я могу ими воспользоваться?

Анастасия
04.09.2016 22:59

Большое спасибо воспитателю Маргарите Ивановне и Наталье Степановне, которые 2 сентября организовали замечательное информационно-развлекательное театрализованное представление для наших детей (группа №12), посвященное правилам дорожного движения. Дети очень внимательно смотрели и слушали, а также принимали активное участие в этом представлении (разгадывали загадки; пели песенку, выученную совместно с Маргаритой Ивановной). Кроме того, использовались различные средства визуализации информации, чтобы детям было легче воспринимать материал.
Большое спасибо за ваш труд, любовь и заботу!

Наталья natalya_cheremho@mail.ru
12.04.2016 08:38

7 апреля день здоровья и по этому случаю наши воспитатели Ирина Валентиновна и Анна Николаевна,провели для нас родителей и наших милых деток,интересное и познавательные развлечения,на котором мы в очередной раз играли и веселились с нашими детками,а после чего были полезные угощения,вкусные фрукты и соки!Спасибо от родителей и детей группы №2.

Виктоия viktoria28071980@yandex.ru
27.11.2015 17:52

26.11.15 детьми группы №12 был организован и проведён праздничный концерт для мам и бабушек . Интересно и торжественно началось представление словами писателя М.Горького ,"Без солнца не растут цветы ,без любви нет счастья ,без женщины нет любви ,без матери нет ни поэта , ни героя". В доказательство этому дети исполнили песню "Мама моя". Как было здорово и прекрасно смотрелось полька , в которой танцевались дети и мамы , приглашенные детьми . Выразительно и эмоционально были прочитаны стихи Дашей .О, Мишей . С , Стешей . С ,Ильёй .Ф и Кристиной .Н . Всех порадовал и развеселил шуточный музыкальный номер "Черный кот" , где играл оркестр на муз. инструментах , а дети изображали шаловливых катят . Всем понравился дуэт группы "Почемучки" Лиза . Б и Соня .П спели песню "Мама". Ну и по традиции концерт закончился флэш-мобом ,где участвовали и дети , взрослые , а руководила нами мама Сони .П Анастасия Сергеевна Пантелеева . Концерт состоялся благодаря нашим воспитателям : Сидоровой М.И и Зыряновой А. С и муз руководителям Майструк А. Н. Наша семья благодарит педагогов за их труд , терпение , искреннюю любовь к детям .
С уважением семья Ушаковых

Добавить сообщение