Вопросы-ответы

Добавить сообщение

Ветчанинова Екатерина Николаевна katrin_p1985@mail.ru
10.03.2019 19:13

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы №7 Бичуриной Анне Николаевне за утренник, посвященный 8 Марта! Детки наши большие молодцы. Очень старались и прекрасно выступили. Все было замечательно: интересная программа, прекрасная организация и красивые декорации. Очень трогательные песни дети пели для мам и бабушек! Еще бы хотелось отметить открытки, полученные от наших деток, они были очень красивые. Большое Вам спасибо за удовольствие полученное от замечательного праздника!

Юлия Александровна Батанова 79091051817@yandex.ru
26.02.2019 17:10

21.02.2019 воспитатель группы № 7 Анна Николаевна Бичурина и воспитатель группы № 12 Маргарита Ивановна Сидорова провели для родителей замечательный спортивный праздник, приуроченный к Дню защитника Отечества "Папа может!" Праздник удался на славу!Девочки и мальчики вместе с папами участвовали в различных состязаниях - соревновались в ловкости, учились одеваться на скорость, варили "борщ" и многое, многое другое! Ну и конечно во всем этом им помогали заботливые мамы! Хочется выразить огромную благодарность воспитателям за мероприятие, за доставленное удовольствие, за то, что на время сделали нас единой семьёй! Так держать!В преддверии женского праздника желаем педагогам терпения, душевного равновесия и огромного счастья.

Наталья natalichkad@mail.ru
14.01.2019 09:19

Хочется выразить огромную благодарность Валентине Николаевне и Яне Вадимовне, нашим замечательным воспитателям!!! Новогодний утренник в группе №9 прошел великолепно! Праздник удался: очень хорошая подготовка представления, организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления. Танцы, песни, стихи... Было очень здорово! Танец феечек и разбойников были украшением представления. Хочется выразить большую благодарность и музыкальному работнику Галине Павловне- замечательный сценарий и музыка.

Родители выпусников гр. № 12 2016 год. Betti221@mail.ru
20.03.2017 10:55

Маргарита Ивановна и Анастасия Сергеевна! Спасибо Вам огромное за любовь и внимание, за те усилия, которые вы приложили при воспитании и обучении наших детей.
Теперь мы, родители наслаждаемся плодами вашего труда! Так получилось, что часть детей нашей группы попали в один класс и теперь составляют костяк его. Учительница хвалит их за активность и работоспособность. С заданиями справляются с легкостью, умеют отвечать и выражать свои мысли. Наши дети сохранили дружеские отношения с детского сада.

Наталья natalya_cheremho@mail.ru
28.12.2016 17:33

От лица семьи Моховиковых и группы № 12 ,хотим поблагодарить наших воспитателей Маргариту Ивановну и Анастасию Сергеевну и муз.руководителя за проведения утренника у наших деток,который прошёл 28 декабря в 16:00 по поводу Нового года! Спасибо большое за привлечение родителей,за участии в утреннике,за активных детках и их стихи и песенки ,за отличное настроение и позитивный настрой! Спасибо Вам большое!

Добавить сообщение

Всего записей: 13